TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:53発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:53分発
横浜 07:53発
東神奈川 07:56着
新子安 07:59着
鶴見 08:03着
川崎 08:06着
蒲田 08:12着
大森(東京都) 08:16着
大井町 08:18着
品川 08:22着
田町(東京都) 08:25着
浜松町 08:27着
新橋 08:30着
有楽町 08:32着
東京 08:34着
神田(東京都) 08:36着
秋葉原 08:38着
御徒町 08:40着
上野 08:42着
鶯谷 08:44着
日暮里 08:46着
西日暮里 08:47着
田端 08:49着
上中里 08:52着
王子 08:54着
東十条 08:56着
赤羽 08:59着
川口 09:02着
西川口 09:05着
09:07着
南浦和 09:11着
浦和 09:14着
北浦和 09:16着
与野 09:18着
さいたま新都心 09:20着
大宮(埼玉県) 09:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル