TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜08:00発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅08:00分発
横浜 08:00発
東神奈川 08:03着
新子安 08:06着
鶴見 08:10着
川崎 08:14着
蒲田 08:19着
大森(東京都) 08:23着
大井町 08:26着
品川 08:29着
田町(東京都) 08:33着
浜松町 08:35着
新橋 08:38着
有楽町 08:40着
東京 08:42着
神田(東京都) 08:45着
秋葉原 08:47着
御徒町 08:49着
上野 08:50着
鶯谷 08:52着
日暮里 08:54着
西日暮里 08:56着
田端 08:58着
上中里 09:01着
王子 09:03着
東十条 09:05着
赤羽 09:08着
川口 09:11着
西川口 09:14着
09:16着
南浦和 09:20着
09:22発
浦和 09:24着
北浦和 09:26着
与野 09:29着
さいたま新都心 09:31着
大宮(埼玉県) 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル