TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜06:38発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅06:38分発
横浜 06:38発
東神奈川 06:41着
新子安 06:44着
鶴見 06:47着
川崎 06:51着
蒲田 06:57着
大森(東京都) 07:01着
大井町 07:03着
品川 07:07着
田町(東京都) 07:10着
浜松町 07:12着
新橋 07:15着
有楽町 07:17着
東京 07:19着
神田(東京都) 07:21着
秋葉原 07:23着
御徒町 07:25着
上野 07:27着
鶯谷 07:29着
日暮里 07:31着
西日暮里 07:32着
田端 07:34着
上中里 07:37着
王子 07:39着
東十条 07:41着
赤羽 07:44着
川口 07:47着
西川口 07:50着
07:52着
南浦和 07:56着
浦和 07:59着
北浦和 08:01着
与野 08:03着
さいたま新都心 08:05着
大宮(埼玉県) 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル