TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:24発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:24分発
横浜 07:24発
東神奈川 07:27着
新子安 07:30着
鶴見 07:34着
川崎 07:37着
蒲田 07:42着
大森(東京都) 07:46着
大井町 07:48着
品川 07:52着
田町(東京都) 07:55着
浜松町 07:57着
新橋 08:00着
有楽町 08:02着
東京 08:04着
神田(東京都) 08:06着
秋葉原 08:08着
御徒町 08:10着
上野 08:12着
鶯谷 08:14着
日暮里 08:16着
西日暮里 08:17着
田端 08:19着
上中里 08:22着
王子 08:24着
東十条 08:26着
赤羽 08:29着
川口 08:32着
西川口 08:35着
08:37着
南浦和 08:41着
浦和 08:44着
北浦和 08:46着
与野 08:48着
さいたま新都心 08:50着
大宮(埼玉県) 08:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル