TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜07:05発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅07:05分発
横浜 07:05発
東神奈川 07:08着
新子安 07:11着
鶴見 07:15着
川崎 07:19着
蒲田 07:24着
大森(東京都) 07:28着
大井町 07:31着
品川 07:34着
田町(東京都) 07:38着
浜松町 07:41着
新橋 07:43着
有楽町 07:45着
東京 07:48着
神田(東京都) 07:50着
秋葉原 07:52着
御徒町 07:54着
上野 07:56着
鶯谷 07:58着
日暮里 08:00着
西日暮里 08:02着
田端 08:04着
上中里 08:06着
王子 08:08着
東十条 08:11着
赤羽 08:13着
川口 08:16着
西川口 08:19着
08:22着
南浦和 08:25着
浦和 08:28着
北浦和 08:30着
与野 08:33着
さいたま新都心 08:35着
大宮(埼玉県) 08:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル