TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜06:17発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅06:17分発
横浜 06:17発
東神奈川 06:21着
新子安 06:24着
鶴見 06:28着
川崎 06:31着
蒲田 06:37着
大森(東京都) 06:41着
大井町 06:43着
品川 06:47着
田町(東京都) 06:50着
浜松町 06:52着
新橋 06:55着
有楽町 06:57着
東京 06:59着
神田(東京都) 07:01着
秋葉原 07:03着
御徒町 07:05着
上野 07:07着
鶯谷 07:09着
日暮里 07:11着
西日暮里 07:12着
田端 07:14着
上中里 07:17着
王子 07:19着
東十条 07:21着
赤羽 07:24着
川口 07:27着
西川口 07:30着
07:32着
南浦和 07:36着
浦和 07:39着
北浦和 07:41着
与野 07:43着
さいたま新都心 07:45着
大宮(埼玉県) 07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル