TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜05:54発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅05:54分発
横浜 05:54発
東神奈川 05:57着
新子安 06:00着
鶴見 06:04着
川崎 06:07着
蒲田 06:12着
大森(東京都) 06:16着
大井町 06:18着
品川 06:22着
田町(東京都) 06:25着
浜松町 06:27着
新橋 06:30着
有楽町 06:32着
東京 06:34着
神田(東京都) 06:36着
秋葉原 06:38着
御徒町 06:40着
上野 06:42着
鶯谷 06:44着
日暮里 06:46着
西日暮里 06:47着
田端 06:49着
上中里 06:52着
王子 06:54着
東十条 06:56着
赤羽 06:59着
川口 07:02着
西川口 07:05着
07:07着
南浦和 07:11着
浦和 07:14着
北浦和 07:16着
与野 07:18着
さいたま新都心 07:20着
大宮(埼玉県) 07:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル