TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜05:44発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅05:44分発
横浜 05:44発
東神奈川 05:47着
新子安 05:50着
鶴見 05:54着
川崎 05:58着
蒲田 06:02着
大森(東京都) 06:06着
大井町 06:09着
品川 06:12着
田町(東京都) 06:15着
浜松町 06:17着
新橋 06:20着
有楽町 06:22着
東京 06:24着
神田(東京都) 06:26着
秋葉原 06:28着
御徒町 06:30着
上野 06:32着
鶯谷 06:34着
日暮里 06:36着
西日暮里 06:38着
田端 06:39着
上中里 06:42着
王子 06:44着
東十条 06:46着
赤羽 06:49着
川口 06:52着
西川口 06:55着
06:58着
南浦和 07:01着
浦和 07:04着
北浦和 07:06着
与野 07:08着
さいたま新都心 07:10着
大宮(埼玉県) 07:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル