TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(横浜04:36発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
横浜駅04:36分発
横浜 04:36発
東神奈川 04:38着
新子安 04:41着
鶴見 04:45着
川崎 04:49着
蒲田 04:53着
大森(東京都) 04:57着
大井町 05:00着
品川 05:03着
田町(東京都) 05:06着
浜松町 05:08着
新橋 05:11着
有楽町 05:13着
東京 05:15着
神田(東京都) 05:17着
秋葉原 05:19着
御徒町 05:21着
上野 05:23着
鶯谷 05:25着
日暮里 05:27着
西日暮里 05:29着
田端 05:30着
上中里 05:33着
王子 05:35着
東十条 05:37着
赤羽 05:41着
川口 05:44着
西川口 05:47着
05:50着
南浦和 05:54着
浦和 05:56着
北浦和 05:59着
与野 06:01着
さいたま新都心 06:03着
大宮(埼玉県) 06:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル