TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜14:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅14:12分発
横浜 14:12発
東神奈川 14:15着
新子安 14:18着
鶴見 14:22着
川崎 14:26着
蒲田 14:31着
大森(東京都) 14:34着
大井町 14:37着
品川 14:40着
田町(東京都) 14:44着
浜松町 14:46着
東京 14:50着
神田(東京都) 14:53着
秋葉原 14:55着
御徒町 14:57着
上野 14:58着
田端 15:03着
上中里 15:05着
王子 15:07着
東十条 15:10着
赤羽 15:13着
川口 15:16着
西川口 15:19着
15:21着
南浦和 15:26着
浦和 15:29着
北浦和 15:31着
与野 15:33着
さいたま新都心 15:35着
大宮(埼玉県) 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル