TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜13:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅13:12分発
横浜 13:12発
東神奈川 13:15着
新子安 13:18着
鶴見 13:22着
川崎 13:26着
蒲田 13:31着
大森(東京都) 13:34着
大井町 13:37着
品川 13:40着
田町(東京都) 13:44着
浜松町 13:46着
東京 13:50着
神田(東京都) 13:53着
秋葉原 13:55着
御徒町 13:57着
上野 13:58着
田端 14:03着
上中里 14:05着
王子 14:07着
東十条 14:10着
赤羽 14:13着
川口 14:16着
西川口 14:19着
14:21着
南浦和 14:26着
浦和 14:29着
北浦和 14:31着
与野 14:33着
さいたま新都心 14:35着
大宮(埼玉県) 14:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル