TOP > 電車時刻表 > 田端駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(横浜13:02発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
横浜駅13:02分発
横浜 13:02発
東神奈川 13:05着
新子安 13:08着
鶴見 13:12着
川崎 13:16着
蒲田 13:21着
大森(東京都) 13:24着
大井町 13:27着
品川 13:30着
田町(東京都) 13:34着
浜松町 13:36着
東京 13:40着
神田(東京都) 13:43着
秋葉原 13:45着
御徒町 13:47着
上野 13:48着
田端 13:53着
上中里 13:55着
王子 13:57着
東十条 14:00着
赤羽 14:03着
川口 14:06着
西川口 14:09着
14:11着
南浦和 14:16着
浦和 14:19着
北浦和 14:21着
与野 14:23着
さいたま新都心 14:25着
大宮(埼玉県) 14:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル