TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線快速(上総一ノ宮21:02発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR外房線快速
上総一ノ宮駅21:02分発
上総一ノ宮 21:02発
茂原 21:09着
大網 21:18着
21:19発
土気 21:23着
誉田 21:27着
21:28発
鎌取 21:31着
21:32発
蘇我 21:37着
本千葉 21:40着
21:41発
千葉 21:43着
21:47発
稲毛 21:50着
津田沼 21:57着
船橋 22:01着
市川 22:07着
新小岩 22:12着
錦糸町 22:17着
馬喰町 22:20着
新日本橋 22:22着
東京 22:25着
22:30発
新橋 22:33着
品川 22:38着
西大井 22:43着
武蔵小杉 22:48着
新川崎 22:51着
横浜 23:01着
保土ヶ谷 23:04着
東戸塚 23:09着
戸塚 23:13着
大船 23:19着
北鎌倉 23:22着
鎌倉 23:25着
逗子 23:30着
23:34発
東逗子 23:37着
田浦 23:41着
横須賀 23:44着
衣笠 23:49着
久里浜 23:55着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル