TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線快速(上総一ノ宮19:55発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR外房線快速
上総一ノ宮駅19:55分発
上総一ノ宮 19:55発
茂原 20:02着
大網 20:11着
20:13発
土気 20:17着
20:18発
誉田 20:22着
20:23発
鎌取 20:26着
20:27発
蘇我 20:32着
20:35発
本千葉 20:38着
千葉 20:41着
20:42発
稲毛 20:46着
津田沼 20:53着
船橋 20:57着
市川 21:04着
新小岩 21:09着
錦糸町 21:14着
馬喰町 21:18着
新日本橋 21:20着
東京 21:22着
21:24発
新橋 21:27着
品川 21:33着
西大井 21:37着
武蔵小杉 21:43着
新川崎 21:46着
横浜 21:55着
保土ヶ谷 21:58着
東戸塚 22:03着
戸塚 22:07着
大船 22:14着
北鎌倉 22:17着
鎌倉 22:21着
逗子 22:26着
22:30発
東逗子 22:32着
田浦 22:36着
横須賀 22:40着
衣笠 22:45着
久里浜 22:51着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル