TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線快速(上総一ノ宮18:55発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR外房線快速
上総一ノ宮駅18:55分発
上総一ノ宮 18:55発
茂原 19:02着
大網 19:10着
19:11発
土気 19:15着
誉田 19:19着
19:20発
鎌取 19:23着
19:24発
蘇我 19:29着
19:30発
本千葉 19:32着
19:33発
千葉 19:35着
19:36発
稲毛 19:40着
津田沼 19:47着
船橋 19:50着
市川 19:59着
新小岩 20:04着
錦糸町 20:09着
馬喰町 20:13着
新日本橋 20:15着
東京 20:17着
20:18発
新橋 20:21着
品川 20:26着
西大井 20:31着
武蔵小杉 20:36着
新川崎 20:39着
横浜 20:49着
保土ヶ谷 20:52着
東戸塚 20:57着
戸塚 21:01着
大船 21:07着
北鎌倉 21:10着
鎌倉 21:13着
逗子 21:18着
21:22発
東逗子 21:24着
田浦 21:28着
横須賀 21:32着
衣笠 21:37着
久里浜 21:43着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル