TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線快速(上総一ノ宮18:06発 横須賀行)の停車駅/時刻表

JR外房線快速
上総一ノ宮駅18:06分発
上総一ノ宮 18:06発
茂原 18:12着
18:13発
大網 18:21着
18:22発
土気 18:26着
誉田 18:30着
18:31発
鎌取 18:34着
18:35発
蘇我 18:40着
18:41発
本千葉 18:43着
18:44発
千葉 18:46着
18:47発
稲毛 18:51着
津田沼 19:03着
船橋 19:07着
市川 19:13着
新小岩 19:18着
錦糸町 19:24着
馬喰町 19:27着
新日本橋 19:29着
東京 19:32着
19:35発
新橋 19:38着
品川 19:43着
西大井 19:48着
武蔵小杉 19:53着
新川崎 19:56着
横浜 20:06着
保土ヶ谷 20:09着
東戸塚 20:14着
戸塚 20:18着
大船 20:24着
北鎌倉 20:27着
鎌倉 20:30着
逗子 20:35着
20:39発
東逗子 20:42着
田浦 20:46着
横須賀 20:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル