TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線快速(上総一ノ宮16:21発 久里浜行)の停車駅/時刻表

JR外房線快速
上総一ノ宮駅16:21分発
上総一ノ宮 16:21発
茂原 16:27着
16:28発
大網 16:36着
16:37発
土気 16:41着
誉田 16:45着
16:46発
鎌取 16:49着
16:50発
蘇我 16:55着
16:59発
本千葉 17:02着
千葉 17:05着
17:11発
稲毛 17:14着
津田沼 17:21着
船橋 17:25着
市川 17:33着
新小岩 17:38着
錦糸町 17:44着
馬喰町 17:47着
新日本橋 17:49着
東京 17:52着
17:53発
新橋 17:56着
品川 18:02着
西大井 18:07着
武蔵小杉 18:12着
新川崎 18:15着
横浜 18:26着
保土ヶ谷 18:29着
東戸塚 18:34着
戸塚 18:38着
大船 18:44着
18:46発
北鎌倉 18:49着
鎌倉 18:53着
逗子 18:58着
19:04発
東逗子 19:07着
田浦 19:11着
横須賀 19:15着
衣笠 19:20着
久里浜 19:25着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル