TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線快速(上総一ノ宮06:44発 逗子行)の停車駅/時刻表

JR外房線快速
上総一ノ宮駅06:44分発
上総一ノ宮 06:44発
茂原 06:51着
06:52発
大網 07:00着
07:02発
土気 07:06着
07:07発
誉田 07:12着
07:13発
鎌取 07:16着
07:17発
蘇我 07:23着
07:24発
本千葉 07:26着
07:27発
千葉 07:29着
07:31発
稲毛 07:36着
津田沼 07:44着
船橋 07:48着
市川 07:55着
新小岩 08:00着
錦糸町 08:06着
馬喰町 08:10着
新日本橋 08:12着
東京 08:15着
08:17発
新橋 08:20着
品川 08:27着
西大井 08:31着
武蔵小杉 08:37着
新川崎 08:40着
横浜 08:49着
保土ヶ谷 08:52着
東戸塚 08:57着
戸塚 09:01着
大船 09:06着
北鎌倉 09:09着
鎌倉 09:13着
逗子 09:18着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル