TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川19:38発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅19:38分発
安房鴨川 19:38発
安房天津 19:43着
19:44発
安房小湊 19:48着
行川アイランド 19:53着
上総興津 19:57着
19:58発
鵜原 20:02着
勝浦 20:07着
20:21発
御宿 20:26着
20:29発
浪花 20:34着
大原(千葉県) 20:38着
20:39発
三門 20:42着
20:43発
長者町 20:45着
太東 20:48着
20:49発
東浪見 20:52着
20:53発
上総一ノ宮 20:56着
20:57発
八積 21:01着
茂原 21:05着
21:12発
新茂原 21:15着
21:16発
本納 21:19着
21:20発
永田(千葉県) 21:22着
21:23発
大網 21:25着
21:26発
土気 21:30着
誉田 21:35着
鎌取 21:39着
蘇我 21:44着
21:47発
本千葉 21:50着
千葉 21:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル