TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(上総一ノ宮20:13発 東京行)の停車駅/時刻表

JR外房線
上総一ノ宮駅20:13分発
上総一ノ宮 20:13発
八積 20:17着
茂原 20:21着
20:22発
新茂原 20:25着
本納 20:28着
20:29発
永田(千葉県) 20:31着
20:32発
大網 20:34着
20:35発
土気 20:38着
20:39発
誉田 20:43着
20:44発
鎌取 20:47着
蘇我 20:52着
20:53発
千葉みなと 20:57着
稲毛海岸 21:01着
検見川浜 21:03着
海浜幕張 21:07着
新習志野 21:11着
南船橋 21:13着
二俣新町 21:18着
市川塩浜 21:22着
新浦安 21:25着
21:29発
舞浜 21:32着
葛西臨海公園 21:35着
新木場 21:39着
潮見 21:41着
越中島 21:45着
八丁堀(東京都) 21:47着
東京 21:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル