TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川18:51発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅18:51分発
安房鴨川 18:51発
安房天津 18:56着
18:57発
安房小湊 19:01着
行川アイランド 19:06着
上総興津 19:11着
鵜原 19:15着
19:16発
勝浦 19:20着
19:21発
御宿 19:25着
19:26発
浪花 19:31着
大原(千葉県) 19:34着
19:35発
三門 19:38着
19:39発
長者町 19:41着
太東 19:44着
東浪見 19:48着
19:49発
上総一ノ宮 19:52着
20:00発
八積 20:04着
20:05発
茂原 20:09着
新茂原 20:12着
20:13発
本納 20:16着
20:17発
永田(千葉県) 20:19着
20:20発
大網 20:23着
20:26発
土気 20:30着
誉田 20:35着
鎌取 20:39着
蘇我 20:44着
20:46発
本千葉 20:49着
20:50発
千葉 20:53着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル