TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川13:50発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅13:50分発
安房鴨川 13:50発
安房天津 13:55着
13:58発
安房小湊 14:02着
14:03発
行川アイランド 14:07着
14:08発
上総興津 14:12着
鵜原 14:16着
14:17発
勝浦 14:21着
御宿 14:26着
14:27発
浪花 14:32着
14:33発
大原(千葉県) 14:36着
14:38発
三門 14:42着
長者町 14:44着
14:45発
太東 14:47着
14:48発
東浪見 14:51着
14:52発
上総一ノ宮 14:55着
14:56発
八積 14:59着
15:00発
茂原 15:04着
15:11発
新茂原 15:14着
本納 15:18着
永田(千葉県) 15:21着
大網 15:24着
15:25発
土気 15:29着
誉田 15:34着
鎌取 15:38着
蘇我 15:43着
15:44発
本千葉 15:47着
千葉 15:50着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル