TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川09:47発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅09:47分発
安房鴨川 09:47発
安房天津 09:52着
09:53発
安房小湊 09:57着
09:58発
行川アイランド 10:03着
上総興津 10:07着
10:08発
鵜原 10:11着
10:12発
勝浦 10:16着
10:17発
御宿 10:22着
浪花 10:27着
10:28発
大原(千葉県) 10:31着
10:32発
三門 10:36着
長者町 10:38着
10:39発
太東 10:42着
東浪見 10:46着
上総一ノ宮 10:50着
10:51発
八積 10:55着
茂原 10:59着
11:10発
新茂原 11:14着
本納 11:17着
11:18発
永田(千葉県) 11:20着
11:21発
大網 11:23着
11:24発
土気 11:28着
11:29発
誉田 11:33着
11:34発
鎌取 11:37着
11:38発
蘇我 11:43着
11:45発
本千葉 11:48着
千葉 11:51着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル