TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川08:54発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅08:54分発
安房鴨川 08:54発
安房天津 08:59着
09:00発
安房小湊 09:04着
09:08発
行川アイランド 09:13着
上総興津 09:18着
09:20発
鵜原 09:23着
09:24発
勝浦 09:28着
09:29発
御宿 09:33着
09:34発
浪花 09:39着
大原(千葉県) 09:43着
09:44発
三門 09:47着
09:48発
長者町 09:50着
太東 09:53着
東浪見 09:57着
上総一ノ宮 10:01着
八積 10:05着
10:06発
茂原 10:09着
10:10発
新茂原 10:13着
本納 10:17着
永田(千葉県) 10:20着
大網 10:23着
土気 10:27着
10:28発
誉田 10:32着
10:33発
鎌取 10:36着
10:37発
蘇我 10:42着
10:43発
本千葉 10:46着
千葉 10:49着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル