TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川21:16発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅21:16分発
安房鴨川 21:16発
安房天津 21:21着
安房小湊 21:25着
21:26発
行川アイランド 21:30着
21:31発
上総興津 21:35着
21:36発
鵜原 21:40着
勝浦 21:44着
21:45発
御宿 21:50着
浪花 21:55着
21:56発
大原(千葉県) 21:59着
22:02発
三門 22:06着
長者町 22:08着
22:09発
太東 22:12着
東浪見 22:16着
22:17発
上総一ノ宮 22:20着
22:21発
八積 22:25着
22:26発
茂原 22:30着
22:31発
新茂原 22:34着
本納 22:38着
22:39発
永田(千葉県) 22:41着
22:42発
大網 22:45着
22:46発
土気 22:50着
誉田 22:55着
鎌取 22:59着
蘇我 23:04着
本千葉 23:07着
23:08発
千葉 23:10着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル