TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川15:51発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅15:51分発
安房鴨川 15:51発
安房天津 15:56着
安房小湊 16:01着
16:02発
行川アイランド 16:06着
16:07発
上総興津 16:11着
鵜原 16:15着
勝浦 16:20着
御宿 16:25着
浪花 16:30着
16:34発
大原(千葉県) 16:38着
16:43発
三門 16:46着
16:47発
長者町 16:49着
太東 16:52着
16:54発
東浪見 16:57着
16:58発
上総一ノ宮 17:02着
八積 17:06着
17:07発
茂原 17:11着
17:19発
新茂原 17:23着
本納 17:27着
永田(千葉県) 17:30着
大網 17:33着
17:37発
土気 17:41着
誉田 17:46着
鎌取 17:50着
蘇我 17:55着
17:56発
本千葉 17:59着
千葉 18:02着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル