TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川12:58発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅12:58分発
安房鴨川 12:58発
安房天津 13:03着
13:04発
安房小湊 13:08着
行川アイランド 13:13着
上総興津 13:17着
13:18発
鵜原 13:22着
勝浦 13:27着
御宿 13:32着
13:33発
浪花 13:37着
13:38発
大原(千葉県) 13:41着
13:42発
三門 13:46着
長者町 13:48着
13:49発
太東 13:51着
13:52発
東浪見 13:55着
13:56発
上総一ノ宮 13:59着
14:00発
八積 14:03着
14:04発
茂原 14:08着
新茂原 14:11着
14:12発
本納 14:15着
永田(千葉県) 14:18着
大網 14:21着
14:22発
土気 14:27着
誉田 14:32着
鎌取 14:36着
蘇我 14:41着
14:42発
本千葉 14:45着
千葉 14:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル