TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川10:57発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅10:57分発
安房鴨川 10:57発
安房天津 11:02着
11:03発
安房小湊 11:07着
11:08発
行川アイランド 11:12着
11:13発
上総興津 11:17着
鵜原 11:21着
11:22発
勝浦 11:26着
御宿 11:31着
11:32発
浪花 11:37着
11:38発
大原(千葉県) 11:41着
11:42発
三門 11:46着
長者町 11:48着
11:49発
太東 11:52着
東浪見 11:56着
上総一ノ宮 12:00着
八積 12:04着
茂原 12:08着
12:09発
新茂原 12:12着
本納 12:16着
永田(千葉県) 12:19着
大網 12:22着
土気 12:27着
誉田 12:32着
鎌取 12:36着
蘇我 12:41着
12:42発
本千葉 12:45着
千葉 12:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル