TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川06:00発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅06:00分発
安房鴨川 06:00発
安房天津 06:05着
06:10発
安房小湊 06:14着
行川アイランド 06:19着
06:20発
上総興津 06:24着
鵜原 06:28着
06:29発
勝浦 06:33着
06:35発
御宿 06:40着
06:41発
浪花 06:45着
06:46発
大原(千葉県) 06:50着
三門 06:54着
長者町 06:56着
06:57発
太東 07:00着
東浪見 07:04着
07:05発
上総一ノ宮 07:09着
07:10発
八積 07:14着
茂原 07:19着
07:30発
新茂原 07:33着
07:34発
本納 07:37着
07:38発
永田(千葉県) 07:40着
07:41発
大網 07:43着
07:45発
土気 07:49着
07:50発
誉田 07:55着
07:56発
鎌取 08:00着
08:02発
蘇我 08:07着
08:09発
本千葉 08:12着
08:13発
千葉 08:16着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル