TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川07:15発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅07:15分発
安房鴨川 07:15発
安房天津 07:20着
安房小湊 07:24着
07:25発
行川アイランド 07:29着
07:30発
上総興津 07:34着
鵜原 07:38着
07:39発
勝浦 07:43着
御宿 07:48着
07:49発
浪花 07:54着
大原(千葉県) 07:58着
07:59発
三門 08:02着
08:03発
長者町 08:05着
太東 08:08着
東浪見 08:12着
上総一ノ宮 08:16着
八積 08:20着
茂原 08:24着
08:25発
新茂原 08:28着
本納 08:32着
永田(千葉県) 08:35着
大網 08:38着
土気 08:42着
08:43発
誉田 08:47着
08:48発
鎌取 08:51着
08:52発
蘇我 08:56着
08:57発
本千葉 09:00着
千葉 09:03着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル