TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川08:06発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅08:06分発
安房鴨川 08:06発
安房天津 08:11着
安房小湊 08:16着
08:17発
行川アイランド 08:22着
08:23発
上総興津 08:27着
鵜原 08:31着
勝浦 08:36着
御宿 08:41着
08:42発
浪花 08:47着
大原(千葉県) 08:51着
08:55発
三門 08:59着
長者町 09:01着
09:02発
太東 09:04着
09:05発
東浪見 09:09着
上総一ノ宮 09:13着
八積 09:17着
茂原 09:21着
09:22発
新茂原 09:25着
本納 09:28着
09:29発
永田(千葉県) 09:31着
09:32発
大網 09:34着
09:35発
土気 09:39着
09:40発
誉田 09:44着
09:45発
鎌取 09:48着
蘇我 09:53着
09:54発
本千葉 09:57着
千葉 10:00着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル