TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川11:57発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅11:57分発
安房鴨川 11:57発
安房天津 12:02着
12:03発
安房小湊 12:07着
12:08発
行川アイランド 12:13着
上総興津 12:17着
12:18発
鵜原 12:21着
12:22発
勝浦 12:26着
12:27発
御宿 12:32着
12:33発
浪花 12:37着
12:38発
大原(千葉県) 12:41着
12:42発
三門 12:46着
長者町 12:48着
12:49発
太東 12:51着
12:52発
東浪見 12:55着
12:56発
上総一ノ宮 12:59着
13:00発
八積 13:04着
茂原 13:08着
13:09発
新茂原 13:12着
本納 13:16着
永田(千葉県) 13:19着
大網 13:22着
土気 13:27着
誉田 13:32着
鎌取 13:36着
蘇我 13:41着
13:42発
本千葉 13:45着
13:46発
千葉 13:48着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル