TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川16:52発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅16:52分発
安房鴨川 16:52発
安房天津 16:57着
16:58発
安房小湊 17:02着
17:04発
行川アイランド 17:09着
上総興津 17:13着
17:14発
鵜原 17:18着
勝浦 17:23着
17:27発
御宿 17:32着
17:33発
浪花 17:38着
大原(千葉県) 17:42着
三門 17:45着
17:46発
長者町 17:48着
太東 17:51着
17:52発
東浪見 17:55着
17:56発
上総一ノ宮 17:59着
18:00発
八積 18:04着
茂原 18:08着
18:16発
新茂原 18:20着
本納 18:24着
永田(千葉県) 18:27着
大網 18:30着
土気 18:35着
誉田 18:40着
18:41発
鎌取 18:44着
18:45発
蘇我 18:50着
18:52発
本千葉 18:55着
千葉 18:58着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル