TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(勝浦06:52発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
勝浦駅06:52分発
勝浦 06:52発
御宿 06:56着
06:57発
浪花 07:02着
大原(千葉県) 07:06着
07:12発
三門 07:15着
07:16発
長者町 07:18着
太東 07:21着
07:22発
東浪見 07:25着
07:26発
上総一ノ宮 07:30着
07:37発
八積 07:40着
07:41発
茂原 07:45着
新茂原 07:48着
07:49発
本納 07:52着
07:53発
永田(千葉県) 07:55着
07:56発
大網 07:58着
07:59発
土気 08:04着
誉田 08:09着
08:10発
鎌取 08:14着
蘇我 08:20着
08:23発
本千葉 08:26着
08:27発
千葉 08:30着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル