TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川06:29発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅06:29分発
安房鴨川 06:29発
安房天津 06:35着
安房小湊 06:39着
06:40発
行川アイランド 06:44着
06:45発
上総興津 06:49着
06:50発
鵜原 06:54着
06:55発
勝浦 07:00着
07:10発
御宿 07:15着
07:16発
浪花 07:20着
07:21発
大原(千葉県) 07:24着
07:25発
三門 07:29着
長者町 07:31着
07:32発
太東 07:35着
東浪見 07:39着
上総一ノ宮 07:43着
07:46発
八積 07:50着
茂原 07:55着
08:02発
新茂原 08:05着
本納 08:09着
永田(千葉県) 08:12着
大網 08:15着
土気 08:20着
誉田 08:25着
鎌取 08:29着
08:30発
蘇我 08:35着
08:36発
本千葉 08:39着
08:40発
千葉 08:42着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル