TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川05:11発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅05:11分発
安房鴨川 05:11発
安房天津 05:16着
05:17発
安房小湊 05:21着
行川アイランド 05:26着
上総興津 05:30着
05:31発
鵜原 05:35着
勝浦 05:39着
05:40発
御宿 05:45着
浪花 05:50着
大原(千葉県) 05:54着
05:55発
三門 05:58着
05:59発
長者町 06:01着
太東 06:04着
東浪見 06:08着
06:09発
上総一ノ宮 06:12着
06:17発
八積 06:21着
06:22発
茂原 06:26着
新茂原 06:29着
06:30発
本納 06:33着
永田(千葉県) 06:36着
大網 06:39着
06:40発
土気 06:44着
誉田 06:49着
06:50発
鎌取 06:53着
06:54発
蘇我 06:59着
本千葉 07:02着
07:03発
千葉 07:05着
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル