TOP > 電車時刻表 > 上総一ノ宮駅時刻表 >

JR外房線(安房鴨川14:53発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR外房線
安房鴨川駅14:53分発
安房鴨川 14:53発
安房天津 14:58着
14:59発
安房小湊 15:03着
15:04発
行川アイランド 15:08着
15:09発
上総興津 15:13着
鵜原 15:17着
15:18発
勝浦 15:22着
15:24発
御宿 15:29着
15:31発
浪花 15:36着
15:37発
大原(千葉県) 15:40着
15:41発
三門 15:45着
長者町 15:47着
15:48発
太東 15:51着
15:52発
東浪見 15:55着
15:56発
上総一ノ宮 15:59着
16:00発
八積 16:03着
16:04発
茂原 16:08着
新茂原 16:11着
16:12発
本納 16:15着
永田(千葉県) 16:18着
大網 16:21着
土気 16:26着
誉田 16:31着
鎌取 16:34着
16:35発
蘇我 16:40着
16:44発
本千葉 16:46着
16:47発
千葉 16:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル