TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜21:01発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅21:01分発
久里浜 21:01発
衣笠 21:07着
横須賀 21:11着
田浦 21:14着
東逗子 21:18着
逗子 21:22着
21:25発
鎌倉 21:29着
北鎌倉 21:32着
大船 21:36着
戸塚 21:41着
東戸塚 21:45着
保土ヶ谷 21:49着
横浜 21:53着
新川崎 22:02着
武蔵小杉 22:05着
西大井 22:10着
品川 22:16着
新橋 22:21着
東京 22:24着
22:30発
新日本橋 22:32着
馬喰町 22:34着
錦糸町 22:38着
新小岩 22:43着
市川 22:48着
船橋 22:54着
津田沼 22:58着
稲毛 23:05着
千葉 23:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル