TOP > 電車時刻表 > 久里浜駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜20:20発 成田行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅20:20分発
久里浜 20:20発
衣笠 20:26着
横須賀 20:30着
田浦 20:33着
東逗子 20:37着
逗子 20:41着
20:45発
鎌倉 20:49着
北鎌倉 20:52着
大船 20:58着
戸塚 21:03着
東戸塚 21:06着
保土ヶ谷 21:11着
横浜 21:15着
新川崎 21:24着
武蔵小杉 21:28着
西大井 21:33着
品川 21:38着
新橋 21:43着
東京 21:46着
21:47発
新日本橋 21:49着
馬喰町 21:51着
錦糸町 21:55着
新小岩 22:00着
市川 22:05着
船橋 22:11着
津田沼 22:15着
稲毛 22:22着
千葉 22:26着
22:27発
都賀 22:31着
四街道 22:34着
22:35発
物井 22:39着
佐倉 22:43着
酒々井 22:49着
22:50発
成田 22:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル