TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子17:43発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅17:43分発
逗子 17:43発
鎌倉 17:47着
北鎌倉 17:50着
大船 17:54着
戸塚 17:59着
東戸塚 18:03着
保土ヶ谷 18:07着
横浜 18:11着
新川崎 18:20着
武蔵小杉 18:23着
西大井 18:28着
品川 18:33着
新橋 18:38着
東京 18:41着
18:42発
新日本橋 18:44着
馬喰町 18:46着
錦糸町 18:51着
新小岩 18:55着
市川 19:03着
船橋 19:09着
津田沼 19:13着
稲毛 19:20着
千葉 19:24着
19:25発
都賀 19:29着
19:30発
四街道 19:33着
物井 19:37着
19:38発
佐倉 19:41着
19:47発
酒々井 19:53着
成田 20:00着
20:02発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 20:16着
20:17発
成田空港(成田第1ターミナル) 20:19着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル