TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜17:14発 君津行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅17:14分発
久里浜 17:14発
衣笠 17:20着
横須賀 17:24着
田浦 17:27着
東逗子 17:31着
逗子 17:35着
17:38発
鎌倉 17:42着
北鎌倉 17:45着
大船 17:49着
戸塚 17:54着
東戸塚 17:58着
保土ヶ谷 18:02着
横浜 18:06着
新川崎 18:15着
武蔵小杉 18:18着
西大井 18:23着
品川 18:28着
新橋 18:33着
東京 18:36着
18:37発
新日本橋 18:39着
馬喰町 18:41着
錦糸町 18:45着
新小岩 18:50着
市川 18:55着
船橋 19:01着
津田沼 19:04着
稲毛 19:11着
千葉 19:15着
19:16発
本千葉 19:18着
19:19発
蘇我 19:22着
19:25発
浜野 19:29着
19:30発
八幡宿 19:32着
19:33発
五井 19:36着
19:37発
姉ヶ崎 19:42着
19:43発
長浦(千葉県) 19:47着
19:48発
袖ヶ浦 19:51着
19:52発
木更津 19:58着
19:59発
君津 20:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル