TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜19:14発 佐倉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅19:14分発
久里浜 19:14発
衣笠 19:19着
横須賀 19:24着
田浦 19:27着
東逗子 19:31着
逗子 19:34着
19:38発
鎌倉 19:42着
北鎌倉 19:45着
大船 19:50着
19:52発
戸塚 19:57着
東戸塚 20:00着
保土ヶ谷 20:05着
横浜 20:08着
新川崎 20:17着
武蔵小杉 20:21着
西大井 20:26着
品川 20:31着
新橋 20:35着
東京 20:38着
20:41発
新日本橋 20:43着
馬喰町 20:45着
錦糸町 20:50着
新小岩 20:55着
市川 21:00着
船橋 21:06着
津田沼 21:10着
稲毛 21:17着
千葉 21:21着
21:25発
都賀 21:29着
21:30発
四街道 21:33着
物井 21:37着
21:38発
佐倉 21:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル