TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜18:30発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅18:30分発
久里浜 18:30発
衣笠 18:36着
横須賀 18:41着
田浦 18:44着
東逗子 18:47着
逗子 18:51着
18:56発
鎌倉 19:00着
北鎌倉 19:03着
大船 19:07着
戸塚 19:12着
東戸塚 19:16着
保土ヶ谷 19:21着
横浜 19:24着
新川崎 19:33着
武蔵小杉 19:36着
西大井 19:42着
品川 19:47着
新橋 19:51着
東京 19:54着
19:55発
新日本橋 19:57着
馬喰町 19:59着
錦糸町 20:05着
新小岩 20:10着
市川 20:18着
船橋 20:24着
津田沼 20:29着
稲毛 20:37着
千葉 20:41着
20:44発
本千葉 20:46着
20:47発
蘇我 20:50着
20:54発
鎌取 20:59着
誉田 21:03着
土気 21:08着
21:09発
大網 21:12着
21:13発
茂原 21:22着
21:24発
上総一ノ宮 21:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル