TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜18:00発 津田沼行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅18:00分発
久里浜 18:00発
衣笠 18:05着
横須賀 18:10着
田浦 18:13着
東逗子 18:17着
逗子 18:20着
18:24発
鎌倉 18:28着
北鎌倉 18:31着
大船 18:36着
18:39発
戸塚 18:44着
東戸塚 18:48着
保土ヶ谷 18:52着
横浜 18:56着
新川崎 19:05着
武蔵小杉 19:08着
西大井 19:13着
品川 19:18着
新橋 19:23着
東京 19:26着
19:27発
新日本橋 19:29着
馬喰町 19:31着
錦糸町 19:35着
新小岩 19:39着
市川 19:44着
船橋 19:50着
津田沼 19:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル