TOP > 電車時刻表 > 西大井駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜14:44発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅14:44分発
久里浜 14:44発
衣笠 14:49着
横須賀 14:55着
田浦 14:58着
東逗子 15:02着
逗子 15:05着
15:12発
鎌倉 15:16着
北鎌倉 15:19着
大船 15:23着
戸塚 15:28着
東戸塚 15:32着
保土ヶ谷 15:36着
横浜 15:40着
新川崎 15:49着
武蔵小杉 15:52着
西大井 15:57着
品川 16:02着
新橋 16:06着
東京 16:09着
16:10発
新日本橋 16:12着
馬喰町 16:14着
錦糸町 16:18着
新小岩 16:23着
市川 16:28着
船橋 16:34着
津田沼 16:38着
稲毛 16:45着
千葉 16:49着
16:51発
都賀 16:55着
四街道 16:58着
16:59発
物井 17:03着
佐倉 17:07着
17:12発
酒々井 17:17着
17:18発
成田 17:25着
17:32発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 17:40着
17:41発
成田空港(成田第1ターミナル) 17:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル