TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子16:46発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅16:46分発
逗子 16:46発
鎌倉 16:51着
北鎌倉 16:54着
大船 16:59着
戸塚 17:04着
東戸塚 17:07着
保土ヶ谷 17:12着
横浜 17:15着
新川崎 17:24着
武蔵小杉 17:28着
西大井 17:33着
品川 17:40着
新橋 17:45着
東京 17:48着
17:49発
新日本橋 17:51着
馬喰町 17:53着
錦糸町 17:59着
新小岩 18:03着
市川 18:08着
船橋 18:14着
津田沼 18:18着
18:23発
稲毛 18:30着
千葉 18:34着
18:35発
都賀 18:39着
18:40発
四街道 18:43着
18:44発
物井 18:48着
佐倉 18:52着
18:53発
酒々井 18:58着
18:59発
成田 19:06着
19:11発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 19:20着
19:21発
成田空港(成田第1ターミナル) 19:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル