TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜16:01発 千葉行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅16:01分発
久里浜 16:01発
衣笠 16:07着
横須賀 16:11着
田浦 16:14着
東逗子 16:18着
逗子 16:22着
16:26発
鎌倉 16:30着
北鎌倉 16:33着
大船 16:37着
戸塚 16:42着
東戸塚 16:46着
保土ヶ谷 16:51着
横浜 16:54着
新川崎 17:03着
武蔵小杉 17:06着
西大井 17:11着
品川 17:16着
新橋 17:21着
東京 17:24着
17:25発
新日本橋 17:27着
馬喰町 17:29着
錦糸町 17:34着
新小岩 17:38着
市川 17:46着
船橋 17:52着
津田沼 17:56着
稲毛 18:03着
千葉 18:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル