TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(逗子14:55発 上総一ノ宮行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
逗子駅14:55分発
逗子 14:55発
鎌倉 14:59着
北鎌倉 15:02着
大船 15:07着
戸塚 15:12着
東戸塚 15:16着
保土ヶ谷 15:20着
横浜 15:24着
新川崎 15:33着
武蔵小杉 15:36着
西大井 15:41着
品川 15:46着
新橋 15:50着
東京 15:53着
15:55発
新日本橋 15:57着
馬喰町 15:59着
錦糸町 16:03着
新小岩 16:08着
市川 16:16着
船橋 16:22着
津田沼 16:26着
稲毛 16:33着
千葉 16:37着
16:39発
本千葉 16:41着
16:42発
蘇我 16:45着
16:46発
鎌取 16:51着
誉田 16:54着
16:55発
土気 16:59着
17:00発
大網 17:04着
茂原 17:12着
17:13発
上総一ノ宮 17:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル