TOP > 電車時刻表 > 武蔵小杉駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜11:44発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅11:44分発
久里浜 11:44発
衣笠 11:50着
横須賀 11:55着
田浦 11:58着
東逗子 12:02着
逗子 12:05着
12:12発
鎌倉 12:16着
北鎌倉 12:19着
大船 12:25着
戸塚 12:30着
東戸塚 12:34着
保土ヶ谷 12:38着
横浜 12:43着
新川崎 12:52着
武蔵小杉 12:55着
西大井 13:00着
品川 13:05着
新橋 13:09着
東京 13:12着
13:15発
新日本橋 13:17着
馬喰町 13:19着
錦糸町 13:24着
新小岩 13:29着
市川 13:34着
船橋 13:40着
津田沼 13:44着
稲毛 13:51着
千葉 13:55着
14:00発
都賀 14:04着
14:05発
四街道 14:08着
物井 14:12着
14:13発
佐倉 14:16着
14:17発
酒々井 14:23着
成田 14:30着
14:31発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 14:39着
14:40発
成田空港(成田第1ターミナル) 14:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル