TOP > 電車時刻表 > 新橋駅時刻表 >

JR横須賀線(久里浜10:46発 成田空港(成田第1ターミナル)行)の停車駅/時刻表

JR横須賀線
久里浜駅10:46分発
久里浜 10:46発
衣笠 10:52着
横須賀 10:57着
田浦 11:00着
東逗子 11:03着
逗子 11:07着
11:13発
鎌倉 11:17着
北鎌倉 11:20着
大船 11:24着
戸塚 11:29着
東戸塚 11:33着
保土ヶ谷 11:37着
横浜 11:42着
新川崎 11:51着
武蔵小杉 11:54着
西大井 11:59着
品川 12:04着
新橋 12:09着
東京 12:12着
12:16発
新日本橋 12:18着
馬喰町 12:20着
錦糸町 12:24着
新小岩 12:29着
市川 12:34着
船橋 12:40着
津田沼 12:44着
稲毛 12:51着
千葉 12:55着
13:01発
都賀 13:05着
四街道 13:08着
13:09発
物井 13:13着
佐倉 13:17着
13:18発
酒々井 13:24着
成田 13:31着
13:33発
空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) 13:41着
13:42発
成田空港(成田第1ターミナル) 13:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル